Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список абитуриентов 230401

Министерство образования и науки Ульяновской области

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

«Ульяновский электромеханический колледж»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Список абитуриентов, подавших документы на специальность:

230401 Информационные системы

Бюджетных мест – 25, База  9 класс Базовый уровень

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ п/п

Дата

Фамилия, Имя, Отчество

Средний балл

1

20.0614

Демин Иван Владимирович– подлинник

3,59

2

23.06.14

Щепочкин Андрей Сергеевич– подлинник

3,94

3

23.06.14

Абрамкина Анна Юрьевна – подлинник

3,56

4

23.06.14

Чугунова Виолетта Алексеевна

 

5

23.06.14

Богдан Ульяна Романовна – подлинник

3,83

6

24.06.14

Федорова Елизавета Егоровна –  копия

3,24

7

24.06.14

Маньшин Алексей Сергеевич – подлинник

3,17

8

24.06.14

Егин Дмитрий Владимирович – подлинник

3,65

9

25.06.14

Цибизова Карина Вадимовна – копия

4,06

10

26.06.14

Малышева Кристина Сергеевна– подлинник

3,71

11

01.07.14

Пирогова Вероника Владимировна– подлинник

3,33

12

01.07.14

Жаркова Маргарита Дмитриевна– подлинник

3,31

13

01.07.14

Салахова Регина Рифкатовна– подлинник

3,82

14

02.07.14

Петряева Александра Максимовна– подлинник

4,05

15

02.07.14

Спиридонов Дмитрий Алексеевич– подлинник

3,45

16

07.07.14

Торопов Леонид Дмитриевич– подлинник

3,35

17

08.07.14

Логачева Екатерина Александровна– копия

4

18

11.07.14

Козырев Евгений Александрович– подлинник

3,12

19

11.07.14

Жураева Мадина Жамаловна– подлинник

3,63

20

14.07.14

Сергеева Анастасия Сергеевна– копия

4,15

21

16.07.14

Воробьев Андрей Сергеевич– подлинник

3,71

22

18.07.14

Сагадеева Фаина Альфредовна– копия

3,40

23

18.07.14

Шапиренко Юлия Александровна– копия

3,87

24

24.07.14

Попов Денис Витальевич– копия

3,47

25

25.07.14

Чернов Дмитрий Алексеевич– подлинник

3,52

26

26.07.14

Тазетдинов Айдар Ряисович– подлинник

3,52

27

05.08.14

Жемкова Елена Дмитриевна– подлинник

4,47

28

07.08.14

Китаева Влада Евгеньевна– подлинник

4,05

29

07.08.14

Дубовицкий Сергей Андреевич - подлинник

 3,65

30

11.08.14

Романова Ирина Олеговна- подлинник

4,23

31

14.08.14

Швецова Дарья Сергеевна- подлинник

3,82

32

14.08.14

Архипова Надежда Владимировна– подлинник

4,42

230401 Информационные системы

Бюджетных мест – 25, База  11 класс Базовый уровень

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

23.06.14

Самаркина Анастасия Сергеевна – подлинник

4,33

2

25.06.14

Рябошлык Алексей Игоревич – подлинник

4,23

3

26.06.14

Зайцев Андрей Александрович – копия

4,80

4

30.06.14

Рамазанов Ильдар Маратович– копия

3,27

5

01.07.14

Просвирин Андрей Вячеславович– подлинник

3,37

6

07.07.14

Антонова Светлана Сергеевна– подлинник

3,33

7

08.07.14

Осин Артём Николаевич– подлинник

4,22

8

10.07.14

Фролова Татьяна Сергеевна– копия; Льгота

3,84

9

10.07.14

Гасанова Лейла Хабиль Кызы– подлинник;

4,08

10

10.07.14

Юрмаков Алексей Сергеевич– подлинник; Льгота

3,00

11

29.07.14

Зайцева Анастасия Николаевна– подлинник;

4,06

12

05.08.14

Кресцова Анастасия Сергеевна– подлинник;

3,41

13

06.08.14

Поршнина Мария Федоровна– подлинник;

3,00

14

08.08.14

Морозов Владислав Петрович– подлинник;

4,06

15

13.08.14

Мартынов Андрей Сергеевич– подлинник;

3,30

Ответственный секретарь

Приемной комиссии                                                              А.О. Семенов

Lock full review www.8betting.co.uk 888 Bookmaker

Мы в социальных сетях