Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Список абитуриентов 270843

Министерство образования и науки Ульяновской области

Областное государственное бюджетное образовательное учреждение

среднего профессионального образования

«Ульяновский электромеханический колледж»

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Список абитуриентов, подавших документы на специальность:

270843:Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Бюджетных мест – 25, База  9 класс

 Базовый уровень

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

№ п/п

Дата

Фамилия, Имя, Отчество

Средний балл

1

18.06.14.

Корнилов Дмитрий Сергеевич – подлинник

3,41

2

19.06.14

Долматов Равиль Рустамович – копия

3,68

3

20.06.14

Тюрин Александр Игоревич – подлинник

3,47

4

20.06.14

Периков Виталий Юрьевич – подлинник

3,47

5

21.06.14

Мамыкин Сергей Алексеевич– подлинник

3,47

6

21.06.14

Мусин Артем Сергеевич– подлинник

3,29

7

23.06.14

Кузьминых Иван Алексеевич– подлинник

3,17

8

23.06.14

Морозов Никита Алексеевич– подлинник

3,24

9

25.06.14

Горбунов Андрей Евгеньевич – копия

3,64

10

26.06.14

Максимов Виталий Иванович– подлинник

3,53

11

26.06.14

Кузнецов Дмитрий Евгеньевич– подлинник

3,45

12

27.06.14

Гришков Дмитрий Александрович– подлинник

3,11

13

28.06.14

Евдокимов Николай Дмитриевич – подлинник

3,41

14

30.0614

Митрофанов Ярослав Александрович– копия

3,33

15

01.07.14

Кабышев Кирилл Дмитриевич– подлинник

3,52

16

01.07.14

Камалов Ленар Камилевич– копия

4

17

02.07.14

Герасимов Владислав Анатольевич– копия

4,17

18

02.07.14

Григорьев Данила Валериевич– копия

3,41

19

03.07.14

Гриценко Кирилл Сергеевич– подлинник

3,20

20

03.07.14

Райдер Владислав Евгеньевич– подлинник

4,20

21

07.07.14

Степашин Андрей Александрович– подлинник

3,41

22

10.07.14

Маслов Дмитрий Ильич– подлинник

3,61

23

11.07.14

Сазонов Андрей Иванович– копия

3,7

24

14.07.14

Данилов Александр Григорьевич– подлинник

3,52

25

14.07.14

Азин Никита Константинович– копия

4,32

26

18.07.14

Чемидронов Даниил Вячеславович– подлинник

3,41

27

19.07.14

Нагуськин Александр Юрьевич– подлинник

3,52

28

21.07.14

Харитонов Денис Владиславович – подлинник

3,52

29

22.07.14

Митин Дмитрий Владимирович– подлинник

3,50

30

25.07.14

Васильев Артур Андреевич– копия

3,47

31

25.07.14

Савельев Илья Сергеевич– копия

3,41

270843:Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Бюджетных мест – 25, База  9 класс                                                       Повышенный уровень

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

23.06.14

Сиделкин Вячеслав Николаевич– подлинник

3,11

2

25.06.14

Усов Аркадий Сергеевич – подлинник

3,61

3

25.06.14

Атамуратов Вадим Алексеевич – подлинник

4,0

4

27.06.14

Гуряев Олег Михайлович– подлинник

3,68

5

04.07.14

Кияйкин Александр Александрович– подлинник

3,31

6

26.07.14

Камардин Александр Владимирович– подлинник

3,15

7

01.08.14

Андреев Александр Игоревич– подлинник

3,15

8

06.08.14

Капустин Сергей Владимирович– подлинник

4,05

270843:Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Бюджетных мест – 25, База  11 класс

 Базовый уровень

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

24.06.14

Лаврушкин Станислав Сергеевич – подлинник

3,79

2

26.06.14

Арасланов Руслан Фанисович– подлинник

3,54

3

03.07.14

Макаров Илья Андреевич- копия

3,60

4

04.07.14

Солдатов Илья Александрович– подлинник

3,28

5

07.07.14

Несин Александр Сергеевич- копия

3,16

6

08.07.14

Матюнин Максим Вячеславович– подлинник

3,53

7

14.07.14

Белов Сергей Юрьевич– подлинник

3,50

8

14.07.14

Прохоров Юрий Алексеевич– подлинник

4,00

9

16.07.14

Таиркин Николай Валерьевич– подлинник

4,60

270843:Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Бюджетных мест – 25, База  11 класс

Базовый уровень

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1

26.06.14

Карманов Евгений Дмитриевич– подлинник

3,41

2

01.07.14

Хусаинова Кристина Сергеевна– подлинник

3,23

3

01.07.14

Тимофеев Андрей Викторович– подлинник

4,00

4

15.07.14

Долгов Сергей Михайлович– подлинник

3,35

5

22.07.14

Петров Андрей Анатольевич– подлинник

3,90

6

23.07.14

Кишларь Владислав Вячеславович– подлинник

3,19

7

26.07.14

Жуков Виталий Николаевич- внеб.– копия

3,30

8

28.07.14

Цыганов Иван Александрович– подлинник

 

9

29.07.14

Жуков Вадим Александрович – копия

4,21

10

30.07.14

Митеев Никита Рамизович– подлинник

3,21

11

07.08.14

Пичугин Алексей Александрович– копия

3,21

12

08.08.14

Коробцов Сергей Юрьевич– подлинник

4,50

13

14.08.14

Александров Леонид Игоревич– подлинник

3,60

14

14.08.14

Ширякин Валерий Евгеньевич– копия

3,35

15

14.08.14

Новиков Александр Владимирович– подлинник

3,26

Ответственный секретарь

Приемной комиссии                                                              А.О. Семенов

 

Lock full review www.8betting.co.uk 888 Bookmaker

Мы в социальных сетях